重庆锅炉、烟气处理系统清灰、清焦中标结果公示(重庆同兴垃圾处理有限公司2025)



中标结果公告表

(中标结果公告 发布时间:2025年9月15日)

项目信息
名称
重庆同兴垃圾处理有限公司2025-2027年度锅炉、烟气处理系统清灰、清焦(第二次)

项目编码

50000120250820025180101

 

 

招标人信息
名称
重庆同兴垃圾处理有限公司

社会信用代码
91500000733959980P

平台服务机构
名称
重庆联合产权交易所集团股份有限公司

社会信用代码
91500000759268213R

中标人信息
名称
重庆厚义建筑劳务有限公司

社会信用代码
915001166635571251

开标时间
2025年9月9日9时30分

开标评标地点
重庆市公共资源交易中心

中标候选人公示时间
2025年9月10日至2025年9月12日

暂定含税投标总价(元)
投标总报价:1865000元

 

招标人联系方式

招标人:
重庆同兴垃圾处理有限公司

座机号码:
15998941063

中标结果公示.pdf

中标结果公告表(中标结果公告发布时间:2025年月915日)项目信息名称重庆同兴垃圾处理有限公司2025-2027年度锅炉、烟气处理系统清灰、清焦(第二次)项目编码50000120250820025180101招标人信息平台服务机构中标人信息名称重庆同兴垃圾处理有限公司社会信用代码91500000733959980P名称重庆联合产权交易所集团股份有限公司社会信用代码91500000759268213R名称重庆厚义建筑劳务有限公司社会信用代码915001166635571251开标时间2025年9月9日9时30分开标评标地点重庆市公共资源交易中心中标候选人公示时间2025年9月10日至2025年9月12日暂定含税投标总价(元)投标总报价:1865000元