通道功能提升工程 工程检测服务 检验检测服务中标结果公示(惠州大亚湾经济技术开发区霞涌街道办事处2025)



检验检测服务

关于【沿海高速南坑出口通道功能提升工程采购工程检测服务】中选结果的公告

我单位于2025-09-12 17:30, 在广东省网上中介服务超市为惠州大亚湾经济技术开发区霞涌街道办事处公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

惠州大亚湾经济技术开发区霞涌街道办事处

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413040071885442509101438

服务金额:

¥13,300.00元

金额说明:

检测费用下浮20%,暂定为13300元,最终以实际完成的检测工程量为准。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司满足项目实施的资质条件,技术实力较强,服务响应积极。

中选机构联系地址:

惠州大亚湾西区开城大道南路10号富康国际商务楼503号房

中选金额:

¥13,300.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

惠州市公共资源交易中心大亚湾分中心 2025-09-15