电焊丝中标结果公示(塔里木大学2025)
双创大赛-竞赛材料采购(项目编号:62025090980010426)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:双创大赛-竞赛材料采购
项目编号:62025090980010426
项目联系人:王婷婷
项目联系电话:15569075620
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-09-09 16:33-2025-09-12 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:塔里木大学
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆阿拉尔市虹桥南路705号
采购单位联系人和联系方式:塔里木大学 0997-4680626
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990000458492828A
采购单位预算编码:210002
三、成交信息
成交日期:2025年09月15日
总成交金额:0.36154(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
重庆市盛宝欣电子有限公司
重庆重庆市万州区重庆市万州区百安坝街道上海大道523号5幢4层
3615.40
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
得力 DL2560 热熔胶枪
得力/deli
型号:DL2560
1把
39.90
39.90
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
2
正点原子 报警模块
正点原子
型号:ATK-LORA-02
5个
64.00
320.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
3
得力 电焊丝
得力/deli
型号:880
5卷
27.90
139.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
4
得力 DL390050B 胶棒
得力/deli
型号:DL390050B
2袋
48.00
96.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
5
正点原子 ATK-M750C模块 模块接口卡
正点原子
型号:ATK-M750C模块
5件
166.00
830.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
6
正点原子 教育类
正点原子
型号:-01
3件
298.00
894.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:
7
100037360949 展板
无品牌
型号:100037360949
2平方米
648.00
1296.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: