员工补充医疗保险中标结果公示(2025)



北京新疆大厦员工补充医疗保险

招标项目名称:

北京新疆大厦员工补充医疗保险

招标编号:

XJYGCG2025002452

招标项目编号:

E6501005218006577001

所属行业:

其他

所属地区:

北京市-海淀区

招标单位:

北京新疆大厦

招标代理:

中钰招标有限公司

发布时间:

2025-09-16

公示内容

北京新疆大厦员工补充医疗保险采购成交公告

一、项目名称:
北京新疆大厦员工补充医疗保险
二、项目编号:
XJYGCG2025002452
三、采购单位/采购人:
北京新疆大厦
四、采购方式:
竞争谈判(非依法)
五、成交结果
成交供应商名称:
工银安盛人寿保险有限公司北京分公司
成交总价:
CNY null
成交数量:
履约期限:
公示起止时间:
2025年09月16日 16时00分 - 2025年09月17日 16时00分