北京集体经济产业用房 物业管理服务中标结果公示(北京庄联璧合科技服务有限公司2025)
北京市昌平区史各庄街道集体经济产业用房项目暨生命谷(国际)生物工程创新中心西区物业管理服务招标中标公告
招标项目名称:
北京市昌平区史各庄街道集体经济产业用房项目暨生命谷(国际)生物工程创新中心西区物业管理服务招标
招标编号:
ZGGJ-BJ04-25081479
招标项目编号:
Z1101000546001570001
所属行业:
商业服务
所属地区:
北京市
招标单位:
北京庄联璧合科技服务有限公司
招标代理:
中工国际招标有限公司
发布时间:
2025-09-16
公示内容
公告文件.pdf
北京市昌平区史各庄街道集体经济产业用房项目暨生命谷(国际)生物工程创新中心西区物业管理服务招标中标公告(招标编号:ZGGJ-BJ04-25081479)一、中标人信息:标段(包)[001]北京市吕平区史各庄街道集体经济产业用房项目暨生命谷(国际)生物工程创新中心西区物业管理服务招标:中标人:北京联东物业管理股份有限公司中标价格:11750.8332万元二、其他:一、项目名称:北京市昌平区史各庄街道集体经济产业用房项目暨生命谷(国际)生物工程创新中心西区物业管理服务招标二、项目编号:ZGGJ-BJ04-25081479三、开标时间:2025年9月9日四、评标结果:第一名:北京联东物业管理股份有限公司第二名:北京华城阳光物业管理有限公司第三名:北京领翔物业管理有限公司五、公示时间:自本公告发布之日起1个工作日六、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.招标人信息招标人名称:北京庄联璧合科技服务有限公司招标人地址:北京市昌平区史各庄街道办事处115室招标人联系人:武秀军2.招标代理机构信息名称:中工国际招标有限公司地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心C座二层联系方式:王宇婷(女士)、赵可欣010-82952950-814三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:北京庄联壁合科技服务有限公司地址:北京市昌平区史各庄街道办事处115室联系人:武秀军电话:/电子邮件:招标代理机构:中工国际招标有限公司地址:北京市朝阳区慧忠路5号远大中心C座二层203联系人:王宇婷赵可欣电话:82952950-814电子邮件:1403511342@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)