泰州市中标结果公示(泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社2025)
8组塔.jpg:
西石羊社区火车客运站东二场地租赁
项目编号:
321202102P25090002
项目位置:
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区
交易品种:
其他
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
2年6月
公告日期:
2025-09-16
预算金额:
--
交易底价:
12000.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
苏陈镇
村(社区)
西石羊社区
组别
--
登记日期
2025-09-01
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
--
项目描述
火车客运站东二场地租赁安装铁塔
项目位置
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区
项目四至
--
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
8-1.jpg 8-2.jpg
村民代表大会意见
8-2.jpg
权属信息
所有权人
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
--
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
中国铁塔股份有限公司泰州市分公司
成交日期
2025-09-16
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社
联系人
吴勇民
联系电话
15052333428
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
有害AA其他产权审批表交易项目审查表项目基本信息乡镇(街道)苏陈镇村(社区)西石羊社组别区项目名称西石羊社区火车客运站东二场地租赁项目类别其他项目编号321202102P25090002登记日期2025年9月1日交易方式出租是否续租是交易期限2年6月项目描述火车客运站东二场地租赁安装铁塔补充说明此地块为建设用地,租金为12000元/年(含税),租金归8组所有产权权属信息所有权人泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社承包权人中国铁塔股份有限公司泰州市分公司经营权人权属类型集体权证名称权证编号权证年限是否存在其他权利人否他项权利人他项权利内容转让人和被委托人信息转让人泰州市海陵区苏陈镇西石羊社区股份经济合作社证件类型社会信用代码证件号码N2321202MF52128674联系人吴勇民联系电话15052333428被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码产权评估信息估机构评估基准日估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金1塔火车客运站东二场地租赁安装铁2年6月12000.00元/年0.00(元)0.00集体经济组织成员(代表)意见计和英算关巴薯标际安林签名:盖章:202年09月1日集体经济组织意见定若昊车V1章:20554月日乡镇(街道)意见签名:盖章20年99月1日农村产权交易机构意见限商有20年呼目日估机构评估基准日估值标段情况编号标段概况交易期限交易底价报名费(元)保证金1塔火车客运站东二场地租赁安装铁2年6月12000.00元/年0.00(元)0.00集体经济组织成员(代表)意见计和英算关巴薯标际安林签名:盖章:202年09月1日集体经济组织意见定若昊车V1章:20554月日乡镇(街道)意见签名:盖章20年99月1日农村产权交易机构意见限商有20年呼目日