办公耗材墨粉盒 墨粉盒 原装耗材中标结果公示(中共滨州高新技术产业开发区工作委员会组织部2025)
订单:SCZG-3716922025587612,于:2025-09-16 09:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3716922025587612
二、项目名称:办公耗材墨粉盒
三、成交信息
供应商:滨州市恒捷办公设备有限公司
供应商地址:山东省-滨州市-滨城区-滨州市滨城区北镇办事处黄河一路535号
成交金额:10304.00,大写(人民币):壹万零叁佰零肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
理光/RICOH MP3554 墨粉盒 黑色/1/24000页/原装耗材
理光/RICOH
MP3554
3
¥550.0000
¥1650.00
2
墨粉盒
理光/RICOH IMC6000 废粉盒 墨粉盒
理光/RICOH
IMC6000 废粉盒
1
¥500.0000
¥500.00
3
墨粉盒
理光/RICOH MC2001L 蓝色 墨粉盒 蓝色/1/无/原装耗材
理光/RICOH
MC2001L 蓝色
3
¥270.0000
¥810.00
4
墨粉盒
理光/RICOH MC2001L 黄色 墨粉盒 黄色/1/无/原装耗材
理光/RICOH
MC2001L 黄色
3
¥270.0000
¥810.00
5
墨粉盒
理光/RICOH MC2001 黑色 墨粉盒 黑色/1/无/原装耗材
理光/RICOH
MC2001 黑色
4
¥270.0000
¥1080.00
6
墨粉盒
理光/RICOH MC2001L 红色 墨粉盒 红色/1/无/原装耗材
理光/RICOH
MC2001L 红色
3
¥270.0000
¥810.00
7
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox sc2022 墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
sc2022
1
¥264.0000
¥264.00
8
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox SC2022 墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox
SC2022
3
¥260.0000
¥780.00
9
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox SC2022 墨粉盒 青色/1/9000页/原装耗材
富士施乐/Fuji Xerox
SC2022
2
¥260.0000
¥520.00
10
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox SC2022 墨粉盒 红色/1/3000页/原装耗材
富士施乐/Fuji Xerox
SC2022
4
¥260.0000
¥1040.00
11
墨粉盒
富士施乐/Fuji Xerox SC2022 墨粉盒 黄色/1/3000页/原装耗材
富士施乐/Fuji Xerox
SC2022
3
¥260.0000
¥780.00
12
墨粉盒
联想/LENOVO LT2451原装粉盒 墨粉盒
联想/LENOVO
LT2451原装粉盒
2
¥230.0000
¥460.00
13
墨粉盒
惠普/HP CF230A 墨粉盒
惠普/HP
CF230A
7
¥100.0000
¥700.00
14
墨粉盒
惠普/HP HP1007 墨粉盒
惠普/HP
HP1007
2
¥50.0000
¥100.00
五、 项目联系方式
联系人:李姝琦
联系方式:17861408076
采购单位:中共滨州高新技术产业开发区工作委员会组织部(人力资源部)
2025年09月16日