北京便携式测试仪 小型线束测试仪 单端线缆测试仪中标结果公示(北京航天光华电子技术有限公司2025)



便携式测试仪、小型线束测试仪、单端线缆测试仪中标结果公告

招标项目名称:

便携式测试仪、小型线束测试仪、单端线缆测试仪

招标编号:

C1100000189014731001

招标项目编号:

C1100000189014731001

所属行业:

航空航天

所属地区:

北京市-海淀区

招标单位:

北京航天光华电子技术有限公司

招标代理:

中招工业发展(北京)有限公司

发布时间:

2025-09-16

公示内容

便携式测试仪、小型线束测试仪、单端线缆测试仪项目(招标项目编号:C1100000189014731001),于2025年09月09日 14时00分00秒在北京市市辖区海淀区学院南路62号中关村资本大厦八层会议室进行了开标、评标等工作,并于2025年09月16日 09时15分57秒经建设单位定标,现将本次中标结果公告如下:
标段(包)编号:C1100000189014731001001
标段(包)名称:便携式测试仪、小型线束测试仪、单端线缆测试仪
中标单位:陕西永辉测控技术有限公司
中标金额:1,200,000.00元(壹佰贰拾万元整)

标的物名称
数量
中标价(元)
型号
规格
技术标准

便携式测试仪、小型线束测试仪、单端线缆测试仪
2.000
1,200,000.00
中标后确认
详见附件
详见附件

其它说明:招标编号:ZC25G220279
特此公告。
招标代理:中招工业发展(北京)有限公司
日期:2025年09月16日