净水设备中标结果公示(会宁县肉羊产业发展有限公司2025)
甘肃农垦畜牧产业集团有限责任公司会宁县羊肉精深加工中心净水设备采购项目中标公告
甘肃鸿运项目管理咨询有限公司受甘肃农垦畜牧产业集团有限责任公司和会宁县肉羊产业发展有限公司委托对甘肃农垦畜牧产业集团有限责任公司会宁县羊肉精深加工中心净水设备采购项目以竞争性磋商方式进行公开招标,评标委员会于2025年9月15日确定中标结果,现将中标结果公告如下:
一、项目编号:GSHY-2025-112
二、磋商公告发布日期:2025年9月3日
三、中标日期:2025年9月15日
四、中标供应商名称、中标金额:
中标供应商名称:北京精开环能科技有限公司
中标金额:176000.00元(壹拾柒万陆仟元整)
五、提出异议的渠道和方式:若对中标结果有异议,请于本中标公告期间内以书面形式(需有法定代表人签字及提供法定代表人身份证复印件,并加盖公章)向甘肃鸿运项目管理咨询有限公司提出质疑。
六、公告期限:1个工作日
七、联系人、联系方式及地址:
采购人:甘肃农垦畜牧产业集团有限责任公司
地址:甘肃省兰州市城关区雁南街道雁兴路15号
联系人:吕志伟 联系电话:13884512055
采购人:会宁县肉羊产业发展有限公司
地址:甘肃省白银市会宁县农牧局办公楼
联系人:南东城 联系电话:13830098448
招标代理机构:甘肃鸿运项目管理咨询有限公司
地址:甘肃省金昌市延安路昌荣新城2号楼5单元302室
联系人:赵永花 联系电话:13519460413 18993517073
电子邮箱:1422124126@qq.com
2025年9月16日