机动车保险服务中标结果公示(郴州市园林绿化服务中心2025)
郴州市园林绿化服务中心关于机动车保险服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2621101000024181577)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市园林绿化服务中心关于机动车保险服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2621101000024181577
项目联系人:城市道路绿化队
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市园林绿化服务中心
采购单位地址:郴州市民权路五岭公园
采购单位联系人和联系方式::-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1C20098
采购单位预算编码:360002
三、成交信息
成交日期:2025年9月16日
总成交金额(元):3270.12(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
渤海财产保险股份有限公司郴州中心支公司
湖南省郴州市郴州市北湖区香雪路郴州电厂家属区九栋101房、201—206房
3270.12
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
机动车保险服务
1
3270.12
3270.12
报价明细:郴州市园林绿化服务中心新车报价单.png需求响应:响应需求
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
渤海财险报价单BOHAIINSURANCE车牌号:新车行驶证车主:郴州市园林绿化服务中心被保险人:郴州市园林绿化服务中心号牌种类:小型新能源汽车厂牌车型:比亚迪BYD7009BEV9纯电动轿车使用性质:非营业机关核定载客(人):5排量(L)/功率(KW):0/150交强险(2020版)保险期限:2025年09月17日0时00分00秒至2026年09月16日24时00分00秒商业车险保险期限:2025年09月17日0时00分00秒至2026年09月16日24时00分00秒商业车险保险期限:商业车险险别保险金额/赔偿限额保费A-新能源汽车损失保险179,800.00元951.43元J1-附加道路救援服务特约条款2次0.00元J2-附加车辆安全检测特约条款1次0.00元J3-附加代为驾驶服务特约条款1次0.00元J4-附加代为送检服务特约条款1次0.00元B-新能源汽车第三者责任保险3,000,000元795.80元TB-附加医保外医疗费用责任险(三者)200,000元80.70元D3-新能源汽车车上人员责任保险(司机)50,000元/座*1122.32元TD3-附加医保外医疗费用责任险(司机)50,000元/座*120.76元D4-新能源汽车车上人员责任保险(乘客)50,000元/座*4298.38元TD4-附加医保外医疗费用责任险(乘客)50,000元/座*450.73元商业车险保费合计:2,320.12元交强险(2020版)保费合计:950.00元车船税(代收代缴)合计:0.00元保单保费及税款合计:3,270.12元报价时间:2025年09月16日13时03分24秒报价单号:Q431003302025032458以上保费为试算保费,仅供叁考。最终投保险种、保费以保险单及保险条款为准打印关闭下载手机版报价单