重庆市纸质图书 图书资料中标结果公示(重庆市渝中区大坪小学校2025)



大坪小学纸质图书采购(项目编号:62025090933270826)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:大坪小学纸质图书采购
项目编号:62025090933270826
项目联系人:侯国怀
项目联系电话:13883062979
项目所在行政区划编码:500103
项目所在行政区划名称:渝中区
报价起止时间:2025-09-12 09:00-2025-09-12 11:00
二、采购单位信息
采购单位名称:重庆市渝中区大坪小学校
采购单位地址:重庆市 渝中区 大坪正街54号
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500103450438253P
采购单位预算编码:yz052
三、成交信息
成交日期:2025年09月16日
总成交金额:2.67(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
北京晞路文化发展有限公司
北京北京市房山区北京市房山区怡和北路5号院5号楼5层507
26700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
中小学图书资料
-
-
1批
26700.00
26700.00