天津市供热系统抢修施工中标结果公示(天津市城安热电有限公司2025)



天津市城安热电有限公司2025-2026年度天津市城安热电有限公司供热系统抢修(龙海公寓片)施工采购项目结果公示

招标项目名称:

天津市城安热电有限公司2025-2026年度天津市城安热电有限公司供热系统抢修(龙海公寓片)施工采购项目

招标编号:

CARD202507310053-01

招标项目编号:

D1200000921011951001

所属行业:

其他

所属地区:

天津市

招标单位:

天津市城安热电有限公司

招标代理:

天津市津能工程管理有限公司

发布时间:

2025-09-16

公示内容

天津市城安热电有限公司2025-2026年度天津市城安热电有限公司供热系统抢修(龙海公寓片)施工采购项目结果公示
(编号:CARD202507310053-01)
一、中标候选人信息:
[CARD202507310053-01]天津市城安热电有限公司2025-2026年度天津市城安热电有限公司供热系统抢修(龙海公寓片)施工采购项目:
中标候选人:天津广坤腾阳建筑安装有限公司,投标费率:98.4%
二、其他:
招标人:天津市城安热电有限公司
招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
招标公告发布时间:2025-08-21 11:00
天津市城安热电有限公司2025-2026年度天津市城安热电有限公司供热系统抢修(龙海公寓片)施工采购项目,于2025-09-10 14:00进行框架协议采购,共4家投标人参加框架协议采购,现将该项目的评标结果予以公示,公示发布时间2025年09月16日至2025年09月18日,如有异议,请在公示期内按照相关法律、法规以书面形式向招标人或招标代理机构提出,逾期不予受理。
三、监督部门
本框架协议采购项目的监督部门为招标人自行监督。
四、联系方式
招标人:天津市城安热电有限公司
地址:天津市河西区黄埔北路36号
联系人:尤晓晴
电话:022-58835610

招标代理机构:天津市津能工程管理有限公司
地址:天津市南开区南开四马路28号律保大厦C座3层
联系人:王岩
电话:022-87676677-812