办公椅中标结果公示(乌海市海勃湾区人民法院2025)
乌海市海勃湾区人民法院在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:NMGZFCG-DD-2025-824110
采购单位:乌海市海勃湾区人民法院
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):8,160.00
采购人及联系方式:王金琦/18547320199
采购计划备案书/核准书编号:内政采计划[2025]24073
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌海市聚福祥家俬有限责任公司
成交时间:2025-09-15 11:53
成交金额:8160.00,大写(人民币):捌仟壹佰陆拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
办公椅
中信/ZHONGXIN, 办公椅 中信/ZHONGXIN ZX-76RY 固定扶手/网布/灰色/125(不含)-800(不含)/500*750*1250, ZX-76RY, 数量:8;
8
¥780.0000
¥6240.00
办公椅
中信/ZHONGXIN, 办公椅 中信/ZHONGXIN zx-ho9n 无扶手/PU/黑色/450/350*400*450, zx-ho9n, 数量:6;
6
¥320.0000
¥1920.00
合计
¥8160.00 大写(人民币): 捌仟壹佰陆拾元整
采购单位:乌海市海勃湾区人民法院
2025年09月16日