贵州省信息采编及运营维护中标结果公示(中国国际贸易促进委员会贵州省委员会(贵州省博览事务局)2025)



招标人:中国国际贸易促进委员会贵州省委员会

招标代理机构:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司

中标供应商


一标段(包):
2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目 -中标供应商(
1家)

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91520302MA6DKYFY53
贵州合江文化传媒有限公司
总价
人民币242200元

1、项目名称:2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目
2、项目编号:8300-202501020250
3、项目联系人:祖文文、张黎、王宏伟
4、联系电话:0851-83844799
5、采购方式:竞争性磋商
6、采购货物或服务情况:2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目
7、采购日期:2025-09-05
8、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台等网站
9、评审时间:2025-09-15
10、评审地点:贵阳市经济技术开发区珠江路恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室睿易达评标室
11、确认日期:2025-09-15
12、成交信息:
成交单位:贵州合江文化传媒有限公司
成交内容:2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护
成交金额:242200.00元
13、PPP项目:否
14、采购人全称:中国国际贸易促进委员会贵州省委员会
项目负责人:黄老师
联系方式:0851—88949538
15、采购代理机构全称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司
联系地址:贵州省贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭14楼1403室
项目联系人:祖文文、张黎、王宏伟
联系电话:0851-83844799

点击查看公告内容:
2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目成交公告.pdf

中标供应商第一标段(包):2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目-中标供应商(1家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)191520302MA6DKYFY53贵州合江文化传媒有限公司总价人民币242200元1、项目名称:2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目2、项目编号:8300-2025010202503、项目联系人:祖文文、张黎、王宏伟4、联系电话:0851-838447995、采购方式:竞争性磋商6、采购货物或服务情况:2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护项目7、采购日期:2025-09-058、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台等网站9、评审时间:2025-09-1510、评审地点:贵阳市经济技术开发区珠江路恒大翡翠华庭3号写字楼14楼1403室睿易达评标室11、确认日期:2025-09-1512、成交信息:成交单位:贵州合江文化传媒有限公司成交内容:2025—2026年贵州省会展行业综合信息服务平台信息采编及运营维护成交金额:242200.00元13、PPP项目:否14、采购人全称:中国国际贸易促进委员会贵州省委员会项目负责人:黄老师联系方式:0851—8894953815、采购代理机构全称:贵州睿易达国际商务信息咨询服务有限公司联系地址:贵州省贵阳市经开区珠江路恒大翡翠华庭14楼1403室项目联系人:祖文文、张黎、王宏伟联系电话:0851-83844799招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):__________________(签名)招标人或其招标代理机构:__________________(盖章)