板坯中间包功能耐材中标结果公示(宝武装备智能科技有限公司2025)
板坯中间包功能耐材
[炼钢厂板坯中间包功能耐材采购]
中标候选人公示
公示开始时间:2025年09月16日
公示结束时间:2025年09月17日
本炼钢厂板坯中间包功能耐材采购(标段(包)编号:0721-2564C828-B28-882/01),经评标委员会评审,确定板坯中间包功能耐材 的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况 1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期/交货期(日历天)
资格能力
1
上海宝明耐火材料有限公司
13,847,201.81
符合要求
自合同签订之日起至2026年12月31日。
符合要求
2
青岛华冶高温材料有限公司
14,699,403.00
符合要求
按客户需求
符合要求
3
浙江铁狮高温材料有限公司
14,717,865.00
符合要求
按需要要求
符合要求
4
青岛正望新材料股份有限公司
15,284,745.00
符合要求
自合同签订之日起至2026年12月31日
符合要求
二、提出异议的渠道和方式 投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。
三、其他公示内容
四、联系方式
招标人:宝武装备智能科技有限公司
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
地址:上海市宝山区同济路3520号
地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼
联系人:郭唯一
联系人:杨春
电话:18916261169
电话:021-66891173
电子邮件:hexiaojun@baosteel.com
电子邮件:yangchun@baosteel.com
招标代理机构项目负责人:杨春(签名)
招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司
(盖章)
附件:
板坯中间包功能耐材中标候选人公示.pdf
[炼钢厂板坯中间包功能耐材采购]中标候选人公示公示开始时间:2025年09月16日公示结束时间:2025年09月17日本炼钢厂板坯中间包功能耐材采购(标段(包)编号:0721-2564C828-B28-882/01),经评标委员会评审,确定板坯中间包功能耐材的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期/交货期(日历天)资格能力1上海宝明耐火材料有限公13,847,201.81符合要求自合同签订之日起至2026年12月31日。符合要求2青岛华冶高温材料有限公14,699,403.00符合要求按客户需求符合要求3浙江铁狮高温材料有限公14,717,865.00符合要求按需要要求符合要求4青岛正望新材料股份有限公司15,284,745.00符合要求自合同签订之日起至2026年12月31日符合要求二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝武装备智能科技有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区同济路3520号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:郭唯一联系人:杨春电话:18916261169电话:021-66891173电子邮件:hexiaojun@baosteel.com电子邮件:yangchun@baosteel.com招标代理机构项目负责人:杨春(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)[炼钢厂板坯中间包功能耐材采购]中标候选人公示公示开始时间:2025年09月16日公示结束时间:2025年09月17日本炼钢厂板坯中间包功能耐材采购(标段(包)编号:0721-2564C828-B28-882/01),经评标委员会评审,确定板坯中间包功能耐材的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排中标候选人名,工期/交货期(日历投标报价(元)质量,资格能力序称,天)上海宝明耐,自合同签订之日1火材料有限公13,847,201.81符合要求起至2026年12月31符合要求日。青岛华冶高2温材料有限公14,699,403.00符合要求按客户需求符合要求浙江铁狮高3温材料有限公14,717,865.00符合要求按需要要求符合要求青岛正望新,自合同签订之日4材料股份有限15,284,745.00符合要求起至2026年12月31符合要求公司,日二、提出异议的渠道和方式投标人若有异议,请在中标候选人公示期内,按照以下联系方式向宝华招标提出异议,并附必要证明文件。(投标人应当以纸质书面形式、法定代表人或授权代表签字并加盖投标人公章,并附必要证明文件,向宝华招标提出异议)。联系电话:021-66891093(13917578129)或021-66891063,联系地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼620室。三、其他公示内容四、联系方式招标人:宝武装备智能科技有限公司招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司地址:上海市宝山区同济路3520号地址:上海市宝山区克山路550弄8号楼联系人:郭唯一,联系人:杨春电话:18916261169,电话:021-66891173电子邮件:hexiaojun@baosteel.com电子邮件:yangchun@baosteel.com招标代理机构项目负责人:杨春(签名)招标代理机构:上海宝华国际招标有限公司(盖章)