打印纸 A4打印纸中标结果公示(2025)



购买A3、A4打印纸(项目编号:62025090335366970)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:购买A3、A4打印纸
项目编号:62025090335366970
项目联系人:陈先森
项目联系电话:09974691072
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2025-09-05 16:06-2025-09-10 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:兵团阿拉尔第三单位
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆阿拉尔市
采购单位联系人和联系方式: 机构管理员 0000000
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1199000077606524XC
采购单位预算编码:134009
三、成交信息
成交日期:2025年09月16日

总成交金额:3.7887(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
乌鲁木齐市米东区新华办公文具经销部
新疆维吾尔自治区乌鲁木齐市米东区新疆乌鲁木齐市米东区米东南路1151号土产区24栋13号
37887.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
A4打印纸
-
-
227箱
109.50
24856.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
A3打印纸
-
-
119箱
109.50
13030.50
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: