车辆中标结果公示(中国石油化工股份有限公司储气库分公司储气库分公司2025)
一、项目名称:储气库分公司车辆采购
二、采购公告/邀请书编号:XB20250908-35150954-00256
三、公示内容:
物料1:客车
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
濮阳市瑞晨汽车销售有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-30
四、公示时间:2025-09-16 11:32-2025-09-19 11:32
五、业务联系信息:
联系人:刘华平
单位:中国石油化工股份有限公司储气库分公司
联系电话:0371-58671338
邮箱:liuhp2534.trqi@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系人:张阳
单位:中国石油化工股份有限公司储气库分公司
联系电话:19937725365
邮箱:zhangy6936.trqi@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司储气库分公司
2025-09-16