湖北体火烧受损专项检测中标结果公示(湖北硚孝高速公路管理有限公司2025)
武汉硚口至孝感高速公路K18+344.5群力高架桥梁体火烧受损专项检测
预成交公示
一、项目概况
武汉硚口至孝感高速公路K18+344.5群力高架桥梁体火烧受损专项检测于2025年9月9日在湖北交投电子采购平台、湖北联合交通投资开发有限公司(http://www.hblhjttz.com/)发布采购公告,2025年9月15日在湖北交投电子采购平台在线开标,并于2025年9月15日完成评审工作,根据评审小组提交的评审报告以及采购文件,采购人已确认预成交供应商,现发布预成交公示。
二、候选供应商
供应商名称
报价(元)
预成交供应商
中南安全环境技术研究院股份有限公司
199850.00
备选成交供应商
中铁大桥科学研究院有限公司
201500.00
备选成交供应商
湖北交投智能检测股份有限公司
203800.00
三、异议及投诉
供应商或者其他利害关系人对预成交公示内容有异议的,应在2025年9月16日至2025年9月18日(北京时间)以书面形式向采购人提出。采购人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停采购活动。供应商或者其他利害关系人对答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持采购人的答复及投诉书,向项目监管部门提出投诉。
四、联系人及联系方式
采 购 人:湖北硚孝高速公路管理有限公司
地 址:武汉市东西湖区径河街道径上村10-5号
联 系 人:刘先生
联系方式:15927233386
采购代理机构:湖北华通工程咨询有限公司
地 址:武汉市汉阳区四新大道28号湖北交投大楼西塔光明中心34楼
联 系 人:吴女士
联系方式:027-84668396
监管部门:纪检办公室
地 址: 湖北省武汉市东西湖区金银湖街道金银湖大厦33楼
联 系人: 纪检办公室
联系方式:027-84939087
异议渠道:供应商登录“平台”在“异议管理”菜单以书面形式提出