重庆市电热水器中标结果公示(中国共产党重庆市委员会党校2025)
中国共产党重庆市委员会党校关于电热水器1件的反拍采购(项目编号:62025091000227337)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:中国共产党重庆市委员会党校关于电热水器1件的反拍采购
项目编号:62025091000227337
项目联系人:雷晓明
项目联系电话:18223503058
项目所在行政区划编码:509900
项目所在行政区划名称:重庆市本级
报价起止时间:2025-09-15 09:00-2025-09-15 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党重庆市委员会党校
采购单位地址:重庆市 九龙坡区
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12500000450483628W
采购单位预算编码:251001
三、成交信息
成交日期:2025年09月16日
总成交金额:0.1276(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州阔悦科技有限公司
浙江省杭州市钱塘区浙江省杭州市钱塘区白杨街道福雷德广场5幢1005室(自主申报)
1276.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电热水器
-
-
1台
1276.00
1276.00