城乡供水一体化工程 管材管件中标结果公示(太平水厂2025)
办理流程公开
累计提交时间: 0天0小时2分0秒
累计办理时间: 0天0小时14分0秒
是否逾期: 否
提交申请
提交人:
办理状态:
提交
提交节点:
2025-09-16 15:35:25
提交用时:
0天0小时2分
项目负责人
办理状态:
同意
办理时间:
2025-09-16 15:49:09
办理用时:
0天0小时14分
项目编号
HJSGC2025G077
统一交易标识码
A02-12341000586130960B-20250821-000316-4
信息来源
黄山市公共资源交易中心歙县分中心
项目所在地
歙县新溪口乡等乡镇
信息发布时间
2025-09-16 15:49:10
浏览次数
0
公告公示信息
歙县城乡供水一体化工程(太平水厂)项目-管材管件采购项目(HJSGC2025G077)评审、公示结束,中标人已确定,现将中标结果公示如下:
中标人名称:台州市台水供应链管理服务有限公司
中标价:4974621.26元
工期:180日历天
项目负责人(项目经理、项目总监):/
中标内容:详见设备采购清单及技术要求。
评标委员会成员名单:董介刚、程世方、汪卫生、肖燕、罗慧健
招标代理服务费:按招标文件约定,0.5万元
公示单位:歙县水利局、歙县自来水有限公司
黄山三江建设工程有限公司
公示日期:2025年09月16日
附件:
中标结果公告.pdf
歙县城乡供水一体化工程(太平水厂)项目-管材管件采购项目(HJSGC2025G077)评审、公示结束,中标人已确定,现将中标结果公示如下:中标人名称:台州市台水供应链管理服务有限公司中标价:4974621.26元工期:180日历天项目负责人(项目经理、项目总监):/中标内容:详见设备采购清单及技术要求。评标委员会成员名单:董介刚、程世方、汪卫生、肖燕、罗慧健招标代理服务费:按招标文件约定,0.5万元公示单位:歙县水利局、歙县自来水有限公司黄山三江建设工程有限公司公示日期:2025年09月16日