双面胶 油胶中标结果公示(2025)



双面胶,油胶,DS10G90μ,90±5μ,皇冠中标公告

发布日期:2025-09-17采购组织:塑磁事业部采购组织
塑磁事业部采购组织就双面胶,油胶,DS10G90μ,90±5μ,皇冠项目进行了一次性暗标(物料),现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202509090021
2、项目名称:双面胶,油胶,DS10G90μ,90±5μ,皇冠
3、发布日期:2025-09-09
4、负责人:李超乾
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商

1、双面胶,油胶,DS10G90μ,90±5μ,皇冠嵊州市和越电子科技有限公司
2、双面胶,油胶,DS10G90μ,90±5μ,皇冠东阳宏信电子有限公司

恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:13758933595