低压开关柜 硫磺装置液硫改造中标结果公示(中国石化青岛石油化工有限责任公司2025)
一、项目名称:低压开关柜抽屉-5318420816-2#硫磺装置液硫改造项目
二、采购公告/邀请书编号:ZJ20250908-8380-03948
三、公示内容:
物料1:低压开关柜抽屉\15kW电机回路 CMS20A 0.4kV 含一,二次元件
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
上海华建开关有限公司
预成交供应商
1/1
2025-11-26
四、公示时间:2025-09-17 14:49-2025-09-20 14:49
五、业务联系信息:
联系人:姜旭
单位:中国石化青岛石油化工有限责任公司
联系电话:0532-66762363
邮箱:jiangx5282.qdsh@sinopec.com
六、公示联系信息:
联系电话:0532-66762226
邮箱:lxy.qdsh@sinopec.com
中国石化青岛石油化工有限责任公司
2025-09-17