高标准农田建设中标结果公示(东阳市土地整理开发有限公司2025)
2025年东阳市画水镇高标准农田建设项目[A3307830890007440002001]
信息发布时间:2025-09-17 15:43:26
来源:金华市公共资源交易中心东阳分中心
【字号
?
中
?】
<span>信息公开中标结果公示</span>
项目名称:
2025年东阳市画水镇高标准农田建设项目
项目代码:
2508-330783-04-01-838408
招标人:
名称:东阳市土地整理开发有限公司
地址:浙江省金华市东阳市江北街道茗田社区艺海北路308号二楼
联系人:徐振瀚
电话:18767122043
代理机构:
名称:浙江诚远工程咨询有限公司
地址:东阳市汉宁西路233号二楼
联系人:蒋江丽
电话:13600597784
标段(包)名称:
2025年东阳市画水镇高标准农田建设项目
标段(包)编号:
A3307830890007440002001
中标人
中标价
工期(或服务期、交货期)
质量承诺
项目负责人
东阳市广浩建设有限公司
12,187,570.00元
365天
不低于国家相关验收的合格标准
吕小波
中标内容:
详见招标文件
行政监督机构:
东阳市农业农村局
电话:
0579-86883253
来源平台:
金华市公共资源交易中心东阳分中心
接收时间:
中标结果公示.pdf
2025年东阳市画水镇高标准农田建设项目中标结果公示理开发项目编号:东招施[2025]109号项目类别:施工1一、招标人:东阳市土地整理开发有限公司二、工程名称:200年东阳市画水镇高标准农田建设项目三、招标代理机构:浙江诚远工程咨询有限公司四、招标范围:施工图纸及预算书范围内施工总承包,标段划分为一个标段。五、招标方式:公开招标六、中标结果公示:序号中标候选人报价(元)项目负责人工期得分姓名证书名称证书编号1东阳市广浩建设有限公司12187570吕小波注册建造师/B证浙2332015202307498/浙建安B(2016)3791702365日历天99.98七、开标时间:2025年9月9日,定标时间:2025年9月16日八、其他事项:1