主体结构检测、门窗检测中标结果公示(武汉东新阳智科技发展有限公司2025)
东湖高新·汉阳造项目一期主体结构检测、门窗检测(第2次采购)成交结果公告
东湖高新·汉阳造项目一期主体结构检测、门窗检测(第2次采购)于2025年9月5日在中国招标投标公共服务平台、湖北联投电子采购平台网发布预成交结果公示,公示期为2025年9月5日至2025年9月7日。采购人已经确定成交供应商并对本次采购的成交结果予以公告:
成交供应商
成交价(元)
服务期 (日历天)
项目负责人
其他
武汉市三城建设工程质量检测有限责任公司
95,474.73
480
刘宁
/
需要说明的其他事项:无
供应商或者其他利害关系人认为成交结果公告,以及有关采购活动存在违法违规行为的,可以依法向有关部门投诉。
采 购 人:武汉东新阳智科技发展有限公司
地 址:武汉市软件新城1.1期A8栋 A座3F
联 系 人:段老师
电 话:13986168634