浙江联络线机电工程 栏杆机中标结果公示(浙江高信技术股份有限公司2025)
浙江高信技术股份有限公司甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)机电工程JD01标段栏杆机成交公告
发布时间:2025-09-17
甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)机电工程JD01标段栏杆机项目成交结果公告
(项目编号:XM2025YJJB-GXGS-0055)
公告结束时间: 2025 年 9 月 18 日
一、项目信息
项目名称:浙江高信技术股份有限公司甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)机电工程JD01标段栏杆机
采 购 人:浙江高信技术股份有限公司
二、公告内容
包件名称、编号
成交供应商
成交金额
服务期
备注
甬台温高速至沿海高速三门联络线(上三高速公路东延段)机电工程JD01标段栏杆机XM2025YJJB-GXGS-0055/01
北京三友信电子科技有限公司
64.1万元
按采购文件
/
采购人(项目负责人):甘女士
采购人:浙江高信技术股份有限公司
2025 年 9月 17 日
附件