室外水电改造中标结果公示(2025)
项目所在地:湖南省
项目类别:工程
采购方式:询价
我部对室外水电改造项目采购项目进行了询价采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:室外水电改造项目
二、项目编号:2025-JJDCCF-G4015
三、公示期限:2025年09月17日至2025年09月19日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:湖南仁义建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:165068.27 (元) ;
第二名:湖南君翊建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:168567.34 (元) ;
第三名:湖南井塘市政工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:168600.60 (元) ;
评审结果补充说明:
鸿恒建设有限公司《报价文件》中工程量清单加盖的造价工程师非本公司人员,且无委托合同被否决。
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
湖南仁义建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:165068.27 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
六、其他补充事宜:
无
七、采购单位联系方式
联 系 人:喻先生
联系电话:15337863763
地 址:湖南省 怀化市
八、纪检监督联系方式
联 系 人:姚先生
联系电话:15351033961