兰州市水桶中标结果公示(兰州市第十七中学2025)



兰州市第十七中学在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:LZZCSC-DD-2025-725160
采购单位:兰州市第十七中学
所属区域:西固区
预算金额(元):7,546.00
成交时间:2025-09-14 09:25:22
采购人联系方式:朱夷刚/18709401669
采购计划备案书/核准书编号:
采购方式:电子商城(直接订购)

二、采购结果

成交供应商:海石湾月泉经营部
成交时间:2025-09-14 09:20
成交金额:7546.00,大写(人民币):柒仟伍佰肆拾陆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
得力/deli 水桶 ST-20
ST-20
¥12.0000
15
¥180.00

2
得力/deli 书法绘画用具-网超 1106
1106
¥10.0000
17
¥170.00

3
得力/deli 书法绘画用具-网超 300ml
300ml
¥10.0000
604
¥6040.00

4
得力/deli 书法绘画用具-网超 MY100
MY100
¥7.0000
136
¥952.00

5
得力/deli 书写用笔类用具 03+
03+
¥3.0000
68
¥204.00

合计
¥7546.00 大写(人民币): 柒仟伍佰肆拾陆元整

采购单位:兰州市第十七中学
2025年09月17日