改建一级公路 水泥中标结果公示(中铁十七局集团第三工程有限公司2025)



发布单位:中铁十七局集团第三工程有限公司

发布时间:2025-09-17

投标截至时间:2025-09-15 10:00:00

中铁十七局集团第三工程有限公司国道珲乌公路吉林至饮马河段改建一级公路项目TJ01标项目经理部
水泥询价采购

招标编号:ZT173-XJCG-2025-32
中铁十七局集团有限公司长吉南项目经理部水泥采购评标工作已经结束,现将评审结果公布如下:

招标编号
包件号
物资名称
候选人名称
推荐顺序

ZT173-XJCG-2025-32
SN-01
水泥
吉林市政建设集团有限公司
1

公示期为3天,自2025年9月16日至2025年9月18日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。公示期满,如无异议,即时生效,逾期将不再受理。
特此公告。
询价组织机构:中铁十七局集团第三工程有限公司
地 址:吉林省吉林市船营区
联 系 人: 魏先生
电 话:031183986795