日常办公用品 水彩笔中标结果公示(临沂第四中学2025)



订单:SCZG-3713022025592105,于:2025-09-17 19:00进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3713022025592105

二、项目名称:采购日常办公用品

三、成交信息

供应商:临沂金海优品百货销售有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-山东省临沂市兰山区兰山街道临西六路与聚才路交汇万泰商贸城A5号楼134、136、138、140号
成交金额:2476.00,大写(人民币):贰仟肆佰柒拾陆元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
水彩笔
国产 熟宣纸 水彩笔
国产
熟宣纸
2
¥110.0000
¥220.00

2
水彩笔
国产 12色固体颜料 水彩笔
国产
12色固体颜料
20
¥30.0000
¥600.00

3
水彩笔
国产 羊毫没骨联笔大中小 水彩笔
国产
羊毫没骨联笔大中小
20
¥24.0000
¥480.00

4
水彩笔
国产 小楷画笔 水彩笔
国产
小楷画笔
20
¥24.0000
¥480.00

5
水彩笔
国产 全棉水彩纸纹细 水彩笔
国产
全棉水彩纸纹细
20
¥18.0000
¥360.00

6
水彩笔
国产 毛毡1*2米 水彩笔
国产
毛毡1*2米
10
¥18.0000
¥180.00

7
水彩笔
国产 折叠画画水桶 水彩笔
国产
折叠画画水桶
20
¥5.0000
¥100.00

8
水彩笔
国产 调色盘 水彩笔
国产
调色盘
20
¥2.8000
¥56.00

五、 项目联系方式

联系人:临沂第四中学
联系方式:13563993160
采购单位:临沂第四中学
2025年09月17日