重庆铝材 铝棒 铝板中标结果公示(中船重庆液压机电有限公司2025)


采购结果名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462-铝材的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202508210615
询价书名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462-铝材的询价书
询价书编号:XJ202508191676
采购方案名称:分谈分签+中船重庆液压机电有限公司+462-铝材
采购方案编号:XYFA202508192094
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2025-08-19 17:41
报价截止时间:2025-08-21 10:00
询价单位:中船重庆液压机电有限公司

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ45 2A12
千克
1.0
1.0

2025-09-30

2
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ50 7075-T6
千克
62.0
62.0

2025-09-30

3
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ140 7075
千克
3.0
3.0

2025-09-30

4
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ140 7075
千克
41.0
41.0

2025-09-30

5
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ140 7075
千克
44.0
44.0

2025-09-30

6
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ140 7075
千克
21.0
21.0

2025-09-30

7
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ100 7075-T6
千克
8.0
8.0

2025-09-30

8
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ45 6061-T6
千克
7.0
7.0

2025-09-30

9
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ140 7075-T6
千克
18.0
18.0

2025-09-30

10
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ110 5A06-H112 GB/T3191
千克
38.0
38.0

2025-09-30

11
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ15 6061-T6
千克
3.0
3.0

2025-09-30

12
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ10 6061
千克
2.0
2.0

2025-09-30

13
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ12 6061-T6
千克
17.0
17.0

2025-09-30

14
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ5 6061-T6
千克
22.0
22.0

2025-09-30

15
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ8 6061-T6
千克
9.0
9.0

2025-09-30

16
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ25 6061-T6
千克
4.0
4.0

2025-09-30

17
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ10 6061-T6
千克
7.0
7.0

2025-09-30

18
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ3 5052
千克
26.0
26.0

2025-09-30

19
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝板
δ50 7075-T6
千克
4.0
4.0

2025-09-30

20
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ80 2A12-T4
千克
5.0
5.0

2025-09-30

21
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ110 2A14-T6
千克
46.0
46.0

2025-09-30

22
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ110 2A14-T6
千克
14.0
14.0

2025-09-30

23
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ110 2A14-T6
千克
15.0
15.0

2025-09-30

24
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ45 2A14-T6
千克
11.0
11.0

2025-09-30

25
重庆中伟浩物资有限公司
121238
铝棒
Φ45 2A14-T6
千克
6.0
6.0

2025-09-30

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: