皮纹纸中标结果公示(高唐县第二实验幼儿园2025)



订单:SCZG-3715262025586997,于:2025-09-15 17:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3715262025586997

二、项目名称:高唐县第二实验幼儿园采购纸

三、成交信息

供应商:高唐县天源百货超市
供应商地址:山东省-聊城市-高唐县-山东省聊城市高唐县鱼丘湖街道金城西路滨湖花园商铺
成交金额:98.00,大写(人民币):玖拾捌元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
云彩纸/皮纹纸
通用 烤盘纸60*40 云彩纸/皮纹纸
通用
烤盘纸60*40
1
¥98.0000
¥98.00

五、 项目联系方式

联系人:宋娇
联系方式:13370961967
采购单位:高唐县第二实验幼儿园
2025年09月17日