用品 卷纸中标结果公示(沂水县沙沟镇中心校2025)
订单:SCZG-3713232025590546,于:2025-09-17 11:04进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232025590546
二、项目名称:用品采购
三、成交信息
供应商:沂水县钜豪办公用品有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-沂水县沂城街道后小河社区
成交金额:1085.00,大写(人民币):壹仟零捌拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
卷纸
国产 卷纸
国产
大卷 卫生纸
20
¥35.0000
¥700.00
2
卷纸
顺清柔 卷纸
顺清柔
卫生纸
10
¥30.0000
¥300.00
3
抽纸
国产 抽纸
国产
抽 纸(心心相印)
10
¥8.5000
¥85.00
五、 项目联系方式
联系人:沂水县沙沟镇中心小学
联系方式:15192890211
采购单位:沂水县沙沟镇中心校
2025年09月17日