印刷服务 读者素材中标结果公示(怀集县冷坑镇爱莲初级中学2025)
公告内容:
怀集县冷坑镇爱莲初级中学印刷服务
定点议价成交公告
项目名称:怀集县冷坑镇爱莲初级中学印刷服务定点采购
项目编号:DDYJ-2025-1611572
本项目于2025-09-17 12:13:51启动。现将本次议价结果公布如下:
本项目采用的是按项目的报价方式。
(一)成交供应商:广东日新文化传播有限公司
(二)成交价:29160.00(贰万玖仟壹佰陆拾元整)
(三)成交标的明细
服务描述
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
印刷品名称:读者素材服务清单:查看附件 所属类别:杂志材质、规格:其它印刷要求:读者素材
405
套
29,160.00
是
采购单位:怀集县冷坑镇爱莲初级中学
2025年09月17日
政府采购资金落实、支付承诺函怀集县财政局:我单位本次政府采购读者素材项目,需使用资金29160.00元。采购活动结束后,我单位承诺:依据采购合同约定,按时向通过政府采购程序确定的供应商支付采购资金,由于不及时支付资金所产生的一切后果和纠纷,均由我单位自行负责。承诺单位(公章):怀集县冷坑镇爱莲初级中学4T9月6017日2025年