浙江电气辅料 伴热带 按钮开关 双开口塑料波纹软管 槽式电缆桥架 指示灯中标结果公示(浙江浙能温州发电有限公司2025)
浙能温电2025-9月份电气辅料采购(按公告要求报价)采购结果公告
一、采购单编号:P-XJ-20250911-000062
二、采购单名称:浙能温电2025-9月份电气辅料采购(按公告要求报价)
三、采购执行单位:浙江浙能温州发电有限公司
四、成交供应商:宁波源信盛合贸易有限公司
五、询价类型:公开
六、报价截止日期:2025-09-17 09:31:00
七、公告日期:2025-09-17
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
伴热带\DXW-P/J-25W-220V\25W/m
150
米
13%
2025-11-03
浙江浙能温州发电有限公司
2
按钮开关\LA39 SAY-7B AC220V\国产
30
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
LA39 SAY-7B AC220V(备注要求不带自复位的切换开关)
3
双开口塑料波纹软管\MCH-SKRG-Φ25
100
米
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口塑料波纹软管\MCH-SKRG-Φ25
4
槽式电缆桥架\2000×200×150×2mm\Q235热浸锌
15
件
13%
2025-11-17
浙江浙能温州发电有限公司
5
双开口塑料波纹软管\MCH-SKRG-Φ32
100
米
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口塑料波纹软管\MCH-SKRG-Φ32
6
指示灯\AD11-22/21 AC220V 绿\国产
30
只
13%
2025-12-25
电仪库
浙江浙能温州发电有限公司
指示灯\AD11-22/21 AC220V 绿\国产 开孔22MM 长约6
7
双开口波纹软管接头\MCH-KKGJT-Φ25
20
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口波纹软管接头\MCH-KKGJT-Φ25
8
指示灯\AD11-22/21 AC220V 红\国产
30
只
13%
2025-12-25
电仪库
浙江浙能温州发电有限公司
指示灯\AD11-22/21 AC220V 红\国产 开孔22MM 长约
9
双开口波纹软管接头\MCH-KKGJT-Φ32
20
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口波纹软管接头\MCH-KKGJT-Φ32
10
双开口波纹软管接头\MCH-KKGJT-Φ20
20
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口波纹软管接头\MCH-KKGJT-Φ20
11
双开口波纹软管箱接头\MCH-KKXJT-Φ20
20
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口波纹软管箱接头\MCH-KKXJT-Φ20
12
电缆槽盒\2000×100×50×1.2mm\Q235热镀锌
300
个
13%
2025-12-31
浙江浙能温州发电有限公司
13
接触器\3TF5222-OXMO\进口\AC220V
2
个
13%
2025-10-31
电仪库
浙江浙能温州发电有限公司
14
双开口波纹软管箱接头\MCH-KKXJT-Φ32
20
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口波纹软管箱接头\MCH-KKXJT-Φ32
15
双开口波纹软管箱接头\MCH-KKXJT-Φ25
20
个
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口波纹软管箱接头\MCH-KKXJT-Φ25
16
双开口塑料波纹软管\MCH-SKRG-Φ20
100
米
13%
2025-12-25
浙江浙能温州发电有限公司
双开口塑料波纹软管\MCH-SKRG-Φ20