小流域综合治理工程中标结果公示(洪湖市屹丰源水利有限公司2025)
洪湖市小流域综合治理工程(二期)(JZHH-202508SZ-022001001)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
JZHH-202508SZ-022001001
洪湖市小流域综合治理工程(二期)(项目名称)洪湖市小流域综合治理工程(二期)(标段名称)于2025年09月12日在荆州市电子招标投标交易平台、荆州市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2025年09月12日至2025年09月15日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
洪湖市市政建设有限公司
288257296.620
需要说明的其他事项:
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:洪湖市屹丰源水利有限公司
地址:洪湖市新堤街道宏伟南路1号
邮编:433200
联系人:张洋
电话:18972101428
招标代理机构:洪湖市锦怡项目管理有限公司
地址:湖北省荆州市洪湖市新堤街道茅江大道江城国际豪庭1栋2单元301室
邮编:433200
联系人:汪丽
电话:15071417363
行政监督部门:洪湖市政务服务和大数据管理局
电话:0716-2276733
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。