济南市中小学生查体物品 钢笔中标结果公示(济南市历城区董家卫生院2025)
订单:SCZG-3701122025589888,于:2025-09-17 09:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701122025589888
二、项目名称:历城区董家卫生院中小学生查体物品采购
三、成交信息
供应商:济南裕辰商贸有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-山东省济南市历城区东风街道办事处祝舜路1033号环联商贸城D4区8-9号
成交金额:480.00,大写(人民币):肆佰捌拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
钢笔
国产 身高坐高仪 钢笔
国产
身高坐高仪
2
¥240.0000
¥480.00
五、 项目联系方式
联系人:董家卫生院
联系方式:0531-88205617
采购单位:济南市历城区董家卫生院(济南市历城区董家妇幼保健计划生育服务站)
2025年09月17日