潍坊市鼓粉盒 废粉盒中标结果公示(中共潍坊市委2025)



订单:SCZG-3707002025580377,于:2025-09-10 19:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002025580377

二、项目名称:超市直购

三、成交信息

供应商:潍坊广电电脑城通星电子科技中心
供应商地址:山东省-潍坊市-奎文区-潍坊广电电脑城C区118号
成交金额:1330.00,大写(人民币):壹仟叁佰叁拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
佳能/CANON NPG-67 鼓粉盒
佳能/CANON
NPG-67
1
¥450.0000
¥450.00

2
鼓粉盒
奔图/PANTUM CWT-350 原装废粉盒 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CWT-350 原装废粉盒
2
¥250.0000
¥500.00

3
鼓粉盒
惠普/HP Q2612A 鼓粉盒
惠普/HP
Q2612A
2
¥190.0000
¥380.00

五、 项目联系方式

联系人:吴女士
联系方式:18815360267
采购单位:中共潍坊市委
2025年09月17日