水域游览提升等工程检测服务中标结果公示(靖安县旅游开发有限公司2025)


靖安县三爪仑旅游景区基础设施建设项目(一)水域游览提升等工程检测服务公告采购成交公示

一、采购项目名称

靖安县三爪仑旅游景区基础设施建设项目(一)水域游览提升等工程检测服务公告

二、
采购项目
编号:
12100000716006445001

三、
采购单位/采购人:
靖安县旅游开发有限公司

四、采购方式:
询价采购



公示日
期:

2025年09月17日~2025年09月19日



成交单位信息

授标方式:
按标段(包)授标


标段(包)名称
成交单位
评审报价
成交价格
说明(与评审报价不一致时必填)
排名

1
靖安县三爪仑旅游景区基础设施建设项目(一)水域游览提升等工程检测服务公告标段(包)01
江西合创建筑材料检测有限公司
54900
54900

1

2
靖安县三爪仑旅游景区基础设施建设项目(一)水域游览提升等工程检测服务公告标段(包)01
抚州鹏程工程质量检测有限公司
55500
55500

2

3
靖安县三爪仑旅游景区基础设施建设项目(一)水域游览提升等工程检测服务公告标段(包)01
南昌科禹工程质量检测有限公司
55700
55700

3

联系方式:
1.采购人信息
名称:靖安县旅游开发有限公司
地址:
联系方式:18170534796
公告发布日期:2025年09月17日~2025年09月19日

政府采购法实施条例:中标、成交结果公告内容应当包括采购人和采购代理机构的名称、地址、联系方式,项目名称和项目编号,中标或者成交供应商名称、地址和中标或者成交金额,主要中标或者成交标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求以及评审专家名单。