制服 白服白服 白服 白服白服白服白服 白服白服白服白服白服白服白服 白服白服白服 白服白服白服白服白服中标结果公示(北安市东胜乡中心卫生院2025)
特别提示:
该项目未关联政府采购计划,不属于政府采购范畴,不适用《政府采购质疑和投诉办法》等政府采购法律法规。
反拍单号:
FP25091310025620
反拍单名称:
北安市东胜乡中心卫生院制服反拍采购
报价截止时间:
2025-09-17 09:00:00
采购单位:
北安市东胜乡中心卫生院
采购内容:
制服
采购数量:
20
预算总金额(元):
1400.00
收货地址:
黑龙江省黑河市北安市北安市东胜乡东胜村东胜卫生院
供应商报价详情
反拍商品名称
产品配置
特殊标识
品牌
型号
白服(白服)白服 诊所白服 医院白服 加厚白服 白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服
大型企业
耐典(naidian)
序号
是否成交
供应商名称
排名单价(元)
排名总报价(元)
报价时间
1
成交
黑龙江龙采供应链有限公司
44.90
898.00
2025-09-17 08:56:41
2
大庆市萨尔图区荣之达物资经销处
50.00
1000.00
2025-09-17 08:54:42
3
沈阳良品聚利商贸有限公司
65.00
1300.00
2025-09-16 15:07:34
反拍规则:
1.电子卖场内销售同款商品的供应商可参与反拍报价。
2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。
3.商品实时报价在反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。
4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。
5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。
6.产生成交结果后,供应商应72小时内确认订单,不可不确认订单或以商品价格错误、商品无库存、物流无法配送等不正当理由取消订单。
附件下载:
http://hljzc-oss.s3.cn-north-1.jdcloud-oss.com/北安市东胜乡中心卫生院制服反拍采购成交公告FP25091310025620.pdf
北安市东胜乡中心卫生院制服反拍采购成交公告发布时间:2025-09-1709:08:13反拍单号:FP25091310025620,反拍单名称:北安市东胜乡中心卫生院制服反拍采购报价截止时间:2025-09-1709:00:00,采购单位:北安市东胜乡中心卫生院采购内容:制服,采购数量:20成交供应商名称:黑龙江龙采供应链有限公司,成交金额(元):898.00供应商报价详情序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间1成交黑龙江龙采供应链有限公司白服(白服)白服诊所白服医院白服加厚白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服44.90898.00898.002025-09-1708:56:412大庆市萨尔图区荣之达物资经销处白服(白服)白服诊所白服医院白服加厚白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服50.001000.001000.002025-09-1708:54:423沈阳良品聚利商贸有限公司白服(白服)白服诊所白服医院白服加厚白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白服白65.001300.001300.002025-09-1615:07:34序号是否成交供应商名称企业性质报价商品名称报价(元)总报价(元)排名价(元)报价时间3沈阳良品聚利商贸有限公司服白服白服白服白服白服白服白服白服白服65.001300.001300.002025-09-1615:07:34场内反拍规则:1.入围电子卖场的场内供应商可参与场内反拍报价。2.报价时间截止前,供应商可多次报价,所报价格不得高于采购人设定的最高单价,以最后一次报价为准。3.商品实时报价在场内反拍过程中予以公开,系统自动按照已报价供应商中的最低报价更新商品实时报价。4.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一项目。5.供应商报价时间截止后,报价供应商报价最低的成交,多家供应商报价相同且为最低价的,最早报价的成交。6.所报价格不得高于采购人设定的成本价格和同期任一大型电商平台(京东、苏宁、国美)自营的在售同款商品价格,实现采购价格和采购质量最优。7.如成交供应商超过72小时未确认订单,视为该供应商放弃成交,采购人可选择废标或选择其他报价供应商成交。