毛巾 洗衣粉 香皂中标结果公示(绍兴文理学院2025)
绍兴文理学院-结果公告(CB103492025000308)
申购单号:CB103492025000308成交总额:1592.40
申购主题:毛巾,洗衣粉,香皂,洗衣粉 送货时间:发布竞价结果后7天内送达
采购单位:绍兴文理学院 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2025-09-11 08:57:38 收货地址:
竞价截至时间:2025-09-14 09:07:30
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:售后服务需全部独立分袋包装好71份;且响应时间必须1小时内到达现场解决问题
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
序号
采购项
品牌/型号/厂家/产地
规格参数
质保及售后服务
数量单位/单价
成交总价
成交供应商
1
毛巾
品牌:洁丽雅
型号:231171
厂家:
产地:浙冮
洁丽雅231171
按行业标准提供服务
数量:71.0 ()
单价:8.30(人民币)
589.30(人民币)
绍兴市越城区贝妮梦纺织品商行
2
洗衣粉
品牌:奥妙
型号:除菌除螨 500g
厂家:
产地:上渔
奥妙除菌除螨 500g
按行业标准提供服务
数量:30.0 ()
单价:4.80(人民币)
144.00(人民币)
绍兴市越城区贝妮梦纺织品商行
3
香皂
品牌:舒肤佳
型号:芦荟115g
厂家:
产地:广东
舒肤佳芦荟115g
按行业标准提供服务
数量:71.0 ()
单价:3.60(人民币)
255.60(人民币)
绍兴市越城区贝妮梦纺织品商行
4
洗衣粉
品牌:奥妙
型号:除菌除螨 1000g
厂家:
产地:广东
奥妙除菌除螨 1000g
按行业标准提供服务
数量:71.0 ()
单价:8.50(人民币)
603.50(人民币)
绍兴市越城区贝妮梦纺织品商行