青海校园保洁 保洁服务 保洁员中标结果公示(青海柴达木职业技术学院2025)
一、项目编号:西政采竞谈(服务)2025-28号
二、项目名称:青海柴达木职业技术学院校园保洁采购项目(第三次)
三、中标(成交)信息
1.中标结果:
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:1160488(元)
江苏新鑫物业管理有限公司
江苏省太仓市经济开发区上海东路333号高展商务大厦11楼
2.废标结果:
序号
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
青海柴达木职业技术学院校园保洁采购项目(第三次)
青海柴达木职业技术学院校园保洁采购项目(第三次)
详见附件
详见附件
详见附件
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王景(第1标项采购人代表),刘俊杰,古全彬
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:无
2.代理服务收费金额(元):0
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:青海柴达木职业技术学院(海西蒙古族藏族自治州职业技术学校)
地 址:德令哈市都兰西路32号
联系方式:0977-8901450
2.采购代理机构信息
名 称:海西州政务服务和公共资源交易中心
地 址:海西州德令哈市河西新区团结路一号
联系方式:0977-8900673
3.项目联系方式
项目联系人:海西州政务服务和公共资源交易中心
电 话:0977-8900673
附件信息:
最中小企业%2B终报价+.pdf248.3K
中小企业声明函(工程、服务)致:海西州政务服务和公共资源交易中心本公司郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司参加青海柴达木职业技术学院的校园保洁采购项目(第三次)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.青海柴达木职业技术学院校园保洁采购项目(第三次),属于物业管理;承建(承接)企业为江苏新鑫物业管理有限公司,从业人员385人,营业收入为27025.65003万元,资产总额为7938.037985万元,属于(中型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):江苏新鑫物业管理有限公司日期:2025年9月15日1.最终报价表项目名称:青海柴达木职业技术学院校园保洁采购项目(第三次)项目编号/包号:西政采竞谈(服务)2025-28/001单位:人民币(元)项目名称最终磋商报价(元)服务期备注青海柴达木职业技术学院校园保洁采购项目(第三次)大写:壹佰壹拾陆万零肆佰捌拾捌元整1年小写:1160488元最终确定的质量保证及服务承诺:完全响应招标文件要求(政采云平台相应表格与本表不一致的按政采云平台格式填写)单位名称:(公章)江苏新鑫物业管理有限公司法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)2025年9月17日注:若该项目为线上开评标(非线下纸质版投标文件),请在报价阶段提供最终报价相关内容,无需提前填写上传最终报价相关内容。2.谈判最终分项报价表供应商名称:江苏新鑫物业管理有限公司单位:人民币(元)序号服务名称服务内容价格备注1人员工资、社保、福利费校园保洁服务1.1管理人员校园保洁服务,2人55200元/年按照2300元/人/月计算1.2主管校园保洁服务,1人24960元/年按照2080元/人/月计算1.3保洁员校园保洁服务,40人884640元/年按照1843元/人/月计算2工器具及耗材校园保洁服务,1批130000元/年3税金校园保洁服务,一年65688元/年增值税专业发票6%其他说明:完全响应招标文件要求投标总价大写:壹佰壹拾陆万零肆佰捌拾捌元整小写:1160488元注:1.本表应依照采购一览表中的服务序号按顺序逐项填写,不得遗漏。否则,按无效投标处理。2.因服务要求,无法具体分项报价的内容,无需填写该分项报价表。投标单位:(公章)江苏新鑫物业管理有限公司法定代表人或委托代理人:(签字或盖章)2025年9月17日