无锡市中标结果公示(无锡市梁溪区广益街道社区卫生服务中心(无锡市梁溪区广益街道妇幼保健计划生育服务站)2025)
峦盾LD-1000A(项目编号:62025090528227771)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:峦盾LD-1000A
项目编号:62025090528227771
项目联系人:无锡市梁溪区广益街道社区卫生服务中心
项目联系电话:18018307029
项目所在行政区划编码:320213
项目所在行政区划名称:梁溪区
报价起止时间:2025-09-12 08:00-2025-09-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:无锡市梁溪区广益街道社区卫生服务中心
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12320200466289491M
采购单位预算编码:023005
三、成交信息
成交日期:2025年09月18日
总成交金额:1.6(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
达利来(江苏)科技有限公司
江苏省苏州市吴江区苏州市吴江区同里镇三元街迎燕东路128号
16000.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
峦盾 LD-1000A 网关
峦盾
型号:LD-1000A
1台
16000.00
16000.00
-
五、供应商要求响应情况
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
1
基本要求
千兆1U网闸6千兆电口400M吞吐30万
是
供应商承诺符合要求98d51f4aaef8d2b11ba7b7d9d7685122.png
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
序号
要求类型
要求内容
是否必须响应
中标供应商响应内容
3查盾LD-1000430mm系统采用2+1架构设计,包括内端机、外端机和独立的硬件隔离信息交换区,内外网主机系统与交换模系统架构块之间采用隔离板卡连接。隔离区包含基于ASIC设计的开关隔离芯片,不采用SCSI、网卡以及任何加/解密等方式,且不可编程系统要求采用已加固的基于Linux内核的多核多线程专用安全操作系统物理参数标准1U机架式设备内网接口:≥3个千兆电口,≥1个串口,W2个USB口;≥1个RS485采集口接口配置外网接口:≥3个千兆电口,≥1个串口,W2个USB口;W1个RS485采集口吞吐量≥200Mbps;最大并发连接数:≥30万;产品性能系统延时≤3ms;小文件传输速度(1KB)W300个/s;大文件传输速度≥25MB/s;数据库传输速度≥800条/s;支持D1视频≥150路机箱尺寸300*430*44mm(深*宽*高)