网络安全运维服务 网络安全服务中标结果公示(郴州市消防救援支队2025)



郴州市消防救援支队网络安全运维服务采购项目(项目编号:62025091555161415)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:郴州市消防救援支队网络安全运维服务采购项目
项目编号:62025091555161415
项目联系人:文星
项目联系电话:13875590911
项目所在行政区划编码:431099
项目所在行政区划名称:郴州市本级
报价起止时间:2025-09-15 10:43-2025-09-18 10:43
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 郴州市 北湖区 湖南省郴州市北湖区郴州大道消防救援支队
采购单位联系人和联系方式:蒋琼 13975508668
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114310000726013318
采购单位预算编码:225019026
三、成交信息
成交日期:2025年09月18日
总成交金额:25.5(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
湖南朋悦信息科技有限公司
湖南省长沙市天心区金盆岭街道劳动西路233号佳逸豪园B栋203室
255000.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
网络安全服务
-
-
1项
255000.00
255000.00
需求响应:满足需求,具体见报价文件采购需求:详情见附件明细报价明细:

五、参与报价供应商情况

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
湖南朋悦信息科技有限公司
2025-09-18 10:35:33
255000.00
255000.00

符合
-

2
杭州芳言科技有限公司
2025-09-18 10:05:05
273000.00
273000.00
1. 响应附件偏离采购需求
不符合
-

3
湖南轻山信息技术有限公司
2025-09-16 10:31:04
274800.00
274800.00

符合
-

4
湖南云兆科技有限公司
2025-09-17 23:37:11
275300.00
275300.00
1. 响应附件偏离采购需求
不符合