办公用品 签字笔中标结果公示(寿光市市直机关幼儿园2025)



订单:SCZG-3707832025592511,于:2025-09-18 09:24进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707832025592511

二、项目名称:办公用品

三、成交信息

供应商:寿光凯文经贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市圣城街道德润绿城百合园S4号楼S30室
成交金额:357.00,大写(人民币):叁佰伍拾柒元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
签字笔
益迪克/YIDIKE 中性笔红 签字笔 全针管/按动/1/黑色
益迪克/YIDIKE
中性笔红
105
¥0.8000
¥84.00

2
签字笔
国产 中性笔黑 签字笔
国产
中性笔黑
210
¥0.8000
¥168.00

3
签字笔
国产 中性笔芯黑 签字笔
国产
中性笔芯黑
210
¥0.5000
¥105.00

五、 项目联系方式

联系人:张晓玉
联系方式:13869630304
采购单位:寿光市市直机关幼儿园
2025年09月18日