济南市办公用品 绳子 黑板 胶水 固体胶棒 票夹中标结果公示(济南市钢城区汶源中心小学2025)
订单:SCZG-3701172025554949,于:2025-08-25 14:39进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3701172025554949
二、项目名称:济南市钢城区汶源中心小学办公用品
三、成交信息
供应商:济南市钢城区浩顺百货经营部
供应商地址:山东省-济南市-济南市钢城区-山东省济南市钢城区汶源街道洪沟社区樱花园农贸市场东2巷114号
成交金额:6896.00,大写(人民币):陆仟捌佰玖拾陆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
绳子
国产 打包绳 搬家塑料绳 捆绑 快递尼龙绳 仓库包装绳 捆扎绳 捆绑绳 绳子
国产
打包绳 搬家塑料绳 捆绑 快递尼龙绳 仓库包装绳 捆扎绳 捆绑绳
2
¥65.0000
¥130.00
2
文件夹
得力/deli 5901抽杆夹 文件夹
得力/deli
5901抽杆夹
50
¥24.0000
¥1200.00
3
黑板
国产 磁力贴 黑 板磁力贴拼音 田字格 黑板
国产
磁力贴 黑 板磁力贴拼音 田字格
3
¥22.0000
¥66.00
4
胶水
国产 固体胶棒 12支/盒 胶水
国产
固体胶棒 12支/盒
5
¥20.0000
¥100.00
5
票夹
得力/deli 8552彩色长尾夹 41mm 24只装/筒 票夹
得力/deli
8552彩色长尾夹 41mm 24只装/筒
5
¥14.0000
¥70.00
6
票夹
得力/deli 中号长尾夹32mm 票夹
得力/deli
中号长尾夹32mm
5
¥14.0000
¥70.00
7
订书机
得力/deli 0306 订书机
得力/deli
0306
40
¥13.0000
¥520.00
8
剪刀
得力/deli 不锈钢 剪刀
得力/deli
不锈钢
30
¥12.0000
¥360.00
9
美工刀
得力/deli 2041 美工刀
得力/deli
2041
30
¥12.0000
¥360.00
10
文件夹
得力/deli 63106 文件夹
得力/deli
63106
50
¥12.0000
¥600.00
11
票夹
得力/deli 8556彩色长尾夹 15mm 60只装/筒 票夹
得力/deli
8556彩色长尾夹 15mm 60只装/筒
20
¥10.0000
¥200.00
12
订书钉
得力/deli 0014 订书钉
得力/deli
0014
10
¥8.0000
¥80.00
13
档案盒
得力/deli 5623 档案盒
得力/deli
5623
100
¥7.5000
¥750.00
14
文件夹
国产 板 夹 A4 板 夹 文件夹
国产
板 夹 A4 板 夹
10
¥5.5000
¥55.00
15
白板
得力/deli 白 板擦 白板
得力/deli
白 板擦
60
¥5.0000
¥300.00
16
印台(印油)
国产 印泥 印台(印油)
国产
印泥
5
¥5.0000
¥25.00
17
证件套
国产 党徽 证件套
国产
党徽
10
¥4.5000
¥45.00
18
胶带
国产 宽 胶带
国产
宽
50
¥4.5000
¥225.00
19
绳子
国产 粘鼠板 粘鼠板 粘鼠板 粘鼠板 单位:张 绳子
国产
粘鼠板 粘鼠板 粘鼠板 粘鼠板 单位:张
60
¥4.0000
¥240.00
20
胶水
国产 泡沫双面胶 胶水
国产
泡沫双面胶
20
¥3.5000
¥70.00
21
胶水
得力/deli 7303 12支/盒 胶水
得力/deli
7303 12支/盒
30
¥3.0000
¥90.00
22
大头针
得力/deli 得力图钉 大头针
得力/deli
得力图钉
50
¥2.5000
¥125.00
23
订书钉
国产 订 书钉 订书钉
国产
订 书钉
50
¥2.5000
¥125.00
24
橡皮
国产 默认 橡皮
国产
默认
20
¥2.0000
¥40.00
25
胶带
国产 双面胶 宽 胶带
国产
双面胶 宽
30
¥2.0000
¥60.00
26
文件袋
得力/deli 8308 文件袋
得力/deli
8308
600
¥1.5000
¥900.00
27
档案袋
恒谊 牛皮纸 档案袋
恒谊
牛皮纸
50
¥1.0000
¥50.00
28
胶带
国产 小号(透明胶) 胶带
国产
小号(透明胶)
50
¥0.8000
¥40.00
五、 项目联系方式
联系人:周启才
联系方式:18763493898
采购单位:济南市钢城区汶源中心小学
2025年09月18日