江苏省党群服务中心建设中标结果公示(江苏省盐城市建湖县钟庄街道东北村村民委员会2025)
钟庄街道东北村党群服务中心建设项目中标结果公示
钟庄街道东北村党群服务中心建设项目
中标结果公示
根据有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,就钟庄街道东北村党群服务中心建设项目进行公开招标
,
按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标候选人结果公布如下
:
中标单位:江苏盈满朔建设工程有限公司
;
中 标 价:
730732.80
元
;
工
期:
40
日历晴天;
质量标准:合格;
对以上内容公示时间为
2025
年
9
月
18
日
-2025
年
9
月
22
日,中标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或招标代理机构提出。如公示期间没有异议,公示结束后招标人将依法向中标候选人出中标通知书。
招标单位:江苏省盐城市建湖县钟庄街道东北村村民委员会
地址:江苏省盐城市建湖县钟庄街道东北村
联 系 人:李先生
联系方式:
19952929836
代理机构:江苏腾信招标有限公司
地址:建湖县湖中南路天铂
·
铂金街(建湖宝龙广场)
8
号楼二楼
联 系 人:崔女士
联系方式:
19952494466
江苏省盐城市建湖县钟庄街道东北村村民委员会
2025
年
9
月
18
日