重庆公众责任险 破产业务服务中标结果公示(重庆经开区城市运营管理有限公司2025)



我单位在重庆市网上中介超市公开选取商务服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
经开·博睿庭一期住宅项目(含销售中心)购买公众责任险采购

采购人
重庆经开区城市运营管理有限公司

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
商务服务

服务金额
¥0元至¥13454.77元

金额说明
最高限价13454.77元。各投标人投标报价不得超出报价区间,否则其投标文件按废标处理。

选取时间
2025-09-15 12:00:00

选取方式
择优+竞价

中选机构名称
阳光财产保险股份有限公司重庆市分公司

中选机构联系地址
重庆市渝中区民权路28号22层、37层5号

中选金额
¥9250.0元

采购人业务咨询电话
17708345556(何老师)

监督举报电话
02362637528

2025-09-18