抽纸 接线板 冷阴极灯管 百洁布 训练棍 票夹/长尾夹 打印/复印纸中标结果公示(格尔木市第二人民医院2025)



采购抽纸等物品(项目编号:62025091759228186)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:采购抽纸等物品
项目编号:62025091759228186
项目联系人:姜珍
项目联系电话:18109796519
项目所在行政区划编码:632801
项目所在行政区划名称:格尔木市
报价起止时间:2025-09-17 16:25-2025-09-18 16:25
二、采购单位信息
采购单位名称:格尔木市第二人民医院
采购单位地址:青海省 海西蒙古族藏族自治州 格尔木市 格尔木市站前二路9号
采购单位联系人和联系方式:盛兆杰 13997395230
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632801H2879570X2
采购单位预算编码:027015
三、成交信息
成交日期:2025年09月18日

总成交金额:1.5926(万元)

成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
青海果满园农业科技有限公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区西关大街89号杨家寨商住综合楼3号楼3153室
15926.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
接线板
-
-
60个
88.00
5280.00
-

2
量筒/量杯
-
-
8个
4.75
38.00
-

3
冷阴极灯管
-
-
30根
36.00
1080.00
-

4
百洁布
-
-
50包
13.00
650.00
-

5
训练棍
-
-
2件
65.00
130.00
-

6
票夹/长尾夹
-
-
20个
7.00
140.00
-

7
打印/复印纸
-
-
1包
18.00
18.00
-

8
抽纸
-
-
250提
23.00
5750.00
-

9
刷子
-
-
105根
8.00
840.00
-

10
商标纸/标签纸
-
-
200卷
10.00
2000.00