场地平整土石方工程建设项目监理中标结果公示(雅安云雅建设发展有限公司2025)
雅安经济技术开发区场地平整土石方工程建设项目(项目名称)监理/标段(雅安经济技术开发区场地平整土石方工程建设项目(项目名称)监理/标段)
中标结果公示
招标项目编号:
JKQFJ2025080002
招标项目名称:
雅安经济技术开发区场地平整土石方工程建设项目(项目名称)监理/ 标段
标段编号:
JKQFJ2025080002001
标段名称:
雅安经济技术开发区场地平整土石方工程建设项目(项目名称)监理/ 标段
招标人
雅安云雅建设发展有限公司
招标人联系电话
19108353553
招标代理机构
四川丰和工程管理有限公司
招标代理机构联系电话
15181469073
开标地点
开标1室
开标时间
2025-9-10 9:30:00
招标控制价(元)
1019840.00
发布开始时间:
2025-09-18 10:40
发布结束时间:
2025-09-22 23:59
中标人名称:
攀钢集团工科工程咨询有限公司
中标人代码:
915104007274642791
中标金额(元)
561900.00 元
中标通知书发出日期
2025-09-18 00:00:00
质量
符合国家现行相应行业法律法规合格标准
项目工期(天)
施工工期(730日历天)
评标委员会成员名单
姓名:于娟
单位:雅安市兴路工程咨询有限公司
评审专家组成:评审专家
姓名:李维
单位:四川省子午建设监理有限责任公司
评审专家组成:评审专家
姓名:李成兴
单位:四川星铧公司
评审专家组成:评审专家
姓名:张列
单位:四川蜀通未来咨询公司
评审专家组成:评审专家
姓名:何铭新
单位:招标人代表
评审专家组成:招标人代表
姓名:黄怀璟
单位:招标人代表
评审专家组成:招标人代表
姓名:毛远雄
单位:四川易弘工程管理有限公司
评审专家组成:评审专家
其他说明: