物业管理服务中标结果公示(广州科慧能源有限公司2025)



广州科慧能源有限公司物业管理服务采购项目(2025-2026年)-结果公告

广州科慧能源有限公司物业管理服务采购项目(2025-2026年)谈判结果公示
广州科慧能源有限公司物业管理服务采购项目(2025-2026年)[项目编号:GZKHNY-20250017]的谈判工作已经结束,现将谈判结果予以公示(公示时间从2025年 09月18日17:00 至 2025年09月19日17:00止),具体如下:
一、项目编号:GZKHNY-20250017;
二、项目名称:广州科慧能源有限公司物业管理服务采购项目(2025-2026年);
三、谈判单位名称:广州越秀物业发展有限公司;谈判金额:403651.92元(含税)。

异议受理部门(招标人): 广州科慧能源有限公司
联系人: 吴工
联系电话: 020-86671509
招投标监督部门: 广州科慧能源有限公司综合部
联系地址:广东省广州市白云区云城街道云城北二路129号地铁设计大厦8楼
联系电话: 19128776978

招标人名称:广州科慧能源有限公司
日期:2025年09月18日